Главная » Архив материалов

Смотр-конкурс частушечников и агид-бригад по теме: "На всякий пожарный случай" переносится на 23 ноября 2007 года.

11:00 - 1-ые классы

12:00 - 2-ые классы

13:00 - 3-ие классы

13:30 - 4-ые классы

14:00 - 5-ые и 6-ые классы

15:00 - 7-ые и 8-ые классы

16:00 - 9-ые - 11-ые классы
Просмотров: 491 | Добавил: ReaLchEl

6 ноября в 12:00 в ММЦ - 27414 состоится мастер-класс на тему "Сайт школы". Мастер-класс проводят ученики 10-го и 11-го "в" классов МОУ СОШ №3.
Просмотров: 459 | Добавил: ReaLchEl

20 сентября в школе состоятся десятые олимпийские игры. Каждый класс представляет одну из стран мира. После соревнований на стадионе будет гала-концерт.

Расписание линеек первого сентября:

Линейка "Посвящение в первоклассники" для первых,одиннадцатых классов - в 9.00 перед центральным входом в школу.
Линейка для 7х-10х классов в 9.00 на баскетбольной площадке возле школы.
Линейка для 2х-6х классов  в 11.00 перед входом в школу.

Подробности  Здесь

С 14 по 18 мая в городе Хабаровске, в рамках патриотического воспитания, проходил слёт допризывной молодёжи.Нашу школу достойно представила команда Патриот. Участники должны были преодолевать полосу препятствий: перепрыгнуть забор, высотой два метра, преодолеть разрушенное строение, пролезть через бетонную стену, стрелять из винтовки, уметь плавать, метать гранату и т.д. Кроме этого участники должны были исполнить строевую песню в движении.

Поздравляем Захарова Константина, ученика 10В класса, занявшего первое место в краевом конкурсе «Лидер-2007» в номинации «Лидер детских общественных объединений». Так держать!!!

9 мая прошел праздник "День победы" в нем участвовала и наша школа. Сперва прошла колонна от площади Ленина до площади Победы. В колонне шли ученики и учетиля. На площади победы выступали: группа барабанщиц, знаменная группа, группа развертывания флага и команда Патриот. Несмотря на боковой ветер, группа развертывания флага с помощью флагов: России, Хабаровского края и флага города Советская Гавань поразила зрителей замечательным зрелищем.

12 мая в нашем городе состоятся "Марш парков" в котором приняли участие все школы,экологический центор "Утес", и учащиееся ГПТУ Организатором стал Ботчинский заповедник.
Наша школа активно учавствовала в этой акции.Были представлены две агит-бригады "Зеленая планета" и "Зеленый остров".Учащиеся школ заняли первое место в экологической игре "Муравейник".В рамках акции, в спортивном состязании нашие учащиеся заняли первое место, приняли участие в конкурсе рисунков и привели в порядок детскую площадку по улице Пионерской.

Информация о деятельности заповедника «Ботчинский» с 22 по 28 апреля на этой странице.

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »