Главная » Архив материалов

9 мая в нашем городе состоялся торжественный парад, посвященный 63-ей годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Наша школа приняла самое непосредственное участие в этом мероприятии. Наша колонна была отмечена как самая яркая, интересная и зрелищная. Нами были представлены знаменная группа, группа развертывания флагов, барабанщики и барабанщицы, десятиклассники, которые изображали солдат с детьми на руках, ярко оформленные колонны учащихся разных классов. Все это можно посмотреть в нашем ФОТОАЛЬБОМЕ.
Просмотров: 390 | Добавил: Oxtaron

С 31 марта по 5 апреля в школе проходила неделя информатики. С результатами и методическими материалами вы можете познакомиться на страничке "Для учителей..."
Просмотров: 454 | Добавил: Oxtaron

27-го марта состоялся очный тур олимпиады по краеведению среди учащихся первой ступени обучения. Нашу школу достойно представила сборная команда из учащихся 3-их классов "АДОНИС", которая стала призером по всем трём номинациям. Итоги трёх этапов конкурса:
  • 1-ый этап - "Вирутальный конкурс"- 1-ое место
  • 2-ой этап - "Проект 'Знаменитые люди'" - 1-ое место
  • 3-ий этап - "Очный тур" - 2-ое место
По итогам трёх этапов наша команда вышла на первое место в районе.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Работу команды в первом этапе "Виртуальный конкурс" можно отследить нажав сюда. Фотографии в фотоальбоме

Поздравляем нашу церемониальную команду (группу барабанщиц,знаменную группу,группу развертывания флага) со вторым местом в Краевом конкурсе церемониальных отрядов.Фото прилагается.

Поздравляем команду по основам защиты потребительских прав "МИР" со вторым местом в краевом конкурсе. подробности позже.
Просмотров: 448 | Добавил: Oxtaron

Подведены результаты конкурса, проходящего в нашей школе "Ученик года 2008". Победителем признана ученица 10 В класса Маслеева Татьяна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЕ!!!
Она будет защищать честь нашей школы на районном конкурсе "Ученик года 2008".
Такжe известны победителм в шести следующих номинациях:
"Лидер" & "Творчество" - Маркова Лилия (9В класс),
"Интеллектуал" - Куравлева Анастасия (10 Б класс) & Бычкова Инна (10 А класс),
презентация - "Расскажу о себе" - Куравлева Анастасия (10 Б класс),
"Спорт" - Татошкин Виктор (9 В класс)

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!!! Фотки здесь
Просмотров: 481 | Добавил: Oxtaron

Поздравляем команду нашей школы «Патриот», занявшую первое место в районных военно-патриотических соревнованиях.Смотрите фото!
Просмотров: 436 | Добавил: Oxtaron

В нашей школе проходит конкурс "Ученик года 2008". Рзцльтаты конкурса - 18 марта =)
Просмотров: 486 | Добавил: Oxtaron

В нашей школе в феврале месяце прошло большое мероприятие, посвященное открытию года семьи. Материалы по данному мероприятию можно посмотреть здесь: Презентация (35 Мб) и фотки и сценарий мероприятия