Главная » 2007 » Май » 12 » Марш парков

12 мая в нашем городе состоятся "Марш парков" в котором приняли участие все школы,экологический центор "Утес", и учащиееся ГПТУ Организатором стал Ботчинский заповедник.
Наша школа активно учавствовала в этой акции.Были представлены две агит-бригады "Зеленая планета" и "Зеленый остров".Учащиеся школ заняли первое место в экологической игре "Муравейник".В рамках акции, в спортивном состязании нашие учащиеся заняли первое место, приняли участие в конкурсе рисунков и привели в порядок детскую площадку по улице Пионерской.