На этой страничке мы начинаем опубликовывать поздравления именинникам.
И первые поздравления адресованы именно этим замечательным людям.

==============================

Ирина Юрьевна Крепышева директор МОУ СОШ №3. День рождения 10 Октября.

Елена Михайловна Кондратьева
зам.директора по УВР. День рождения 19 октября..

==============================

Сиренко Артем ученик 11 класса В.
День рождения 12 сентября.

==============================

Петров Виталий ученик 10 класса В. День рождения 4 октября.

20 февраля в школе пройдет единый классный час: "Урок мужества"
3 марта - торжественный концерт посвященный 8 марта.
Всем! Всем! Всем!
С 4 по 6 апреля в школе пройдут игры КВН среди команд 5-10 классов.

Внимание! Внимание!
С 14 марта в школе проходит конкурс «Ученик года - 2007» В конкурсе участвуют восемь самых достойных учащихся нашей школы. Кто же эти герои? Школа, запомни их имена:
Пермяков Михаил – 10В
Гарабаджиу Мирчел – 10В
Никитина Наталья -10В
Семёркина Эльвира – 10Б
Соколюк Сергей – 9 А
Сизых Яна – 9Б
Заварухина Маша-9Б
Маслеева Татьяна – 9Г
Народ, участвуйте в конкурсе в следующем году! Это не только повод самоутвердиться, но и приобрести новых друзей и новые впечатления.
Вот высказывания о конкурсе одного из его участников - Пермякова Михаила :
«Моё мнение об этом конкурсе осталось самое что ни на есть хорошее. Очень понравились этапы «Искусство» и «Лидер». Они помогают развиваться духовно и прививают кое-какие лидерские качества, необходимые в дальнейшей жизни. Рекомендую всем поучаствовать в подобном мероприятии»
Объявление победителя и награждение состоится 20 марта 2007 года на линейке.

Более подробную информацию вы можете получить посетив эту страницу.

С 19 по 22 марта в КДЦ «Созвездие» проходил краевой этап Всероссийского конкурса по основам потребительских знаний и предпринимательской деятельности. На этот конкурс ездила команда-победительница районного конкурса, под гордым названием «Мир». Конкурс поделен на два этапа: первый этап – тестирование, второй – само выступление, в которое входила «визитка», творческое задание, «горячая линия», «домашнее задание». По тестированию наша команда заняла третье место из десяти, весь второй день на выступлениях продолжали держаться на третьем месте. «Горячая линия» состояла из двух вопросов – устный и письменный, на первый наша команда ответила правильно, результаты второго так и не были объявлены, хотя ответ был правильным. Потом, не объясняя, нашу команду сбросили на пятое место по неизвестным причинам. Но мы не считаем это личной неудачей, у нас ещё всё впереди!

Фотография...
И ещё одна.

Наша школа начала участвовать над созданием сетевых проектов в Летописи. Призываем всех желающих участвовать в проектах этого ресурса. Одной из тем является проект "Мой любимый уголок"

Не проходите мимо!