Сайт Средней Школы №3 г.Советская Гавань - Дополнительное образование

Дополнительное образование

20 педагогов осуществляют работу 30 формирований дополнительного образования общей численностью 345 человек (за доплату) по 11 направлениям:

Художественно-эстетическое

Декоративно-прикладное

Информационное

Социальное

Профориентационное

Спортивное

Спортивно-техническое

Военно-спортивное

Военно-патриотическое

Техническое

Туристско-краеведческое

На 1,5 ставки ПДО (педагога дополнительного образования) в ОУ (образовательном учреждении) работают 3 педагога ДО: один на постоянной основе и двое – совместителями, которые по двум направлениям (Х-Э и Т-К) ведут 7 объединений ДО общей численностью 127 человек.

ИТОГ:

В 2012-2013 учебном году в МБОУ СОШ № 3 имени А.И.Томилина Советско-Гаванского муниципального района работают по 11 направлениям под руководством 23 педагогов 37 формирований дополнительного образования общей численностью 483 ученика (56%).