Сайт Средней Школы №3 г.Советская Гавань - Администрация школы

Крепышева
Юрьевна

Директор МБОУ СОШ №3 им. А. И. Томилина.
I категория.
Стаж работы: 28 лет (из них 14 в МБОУ СОШ №3)

Павлова
Алексеевна
Заместитель директора по Учебно-Воспитательной работе.
Высшая категория.
Стаж работы: 37 лет (из них 24 в МБОУ СОШ №3)

Направления работы: элективные курсы, индивидуальные траектории, профильное обучение в 10-11 классах, учебно-методическая работа, сопровождение образовательного процесса в средней и старшей школе, аттестация 9 классов, успеваемость (ОШ), аттестация педагогических работников, краевая базовая площадка по реализации развивающего обучения Д.Эльконина – Э.Давыдова, работа с молодыми специалистами и наставниками, работа с руководителями предметных методических объединений.

Чердынцева
Евгения
Геннадьевна

Заместитель директора по Учебно-Воспитательной работе и информатизации.
I категория.
Стаж работы: 8 лет (из них 6 в МБОУ СОШ №3)

Направления работы: домашнее и индивидуальное обучение, аттестация и переводные экзамены в 10 класс, учебно-методическая работа, сопровождение образовательного процесса в средней и старшей школе, олимпиады, конкурсы, дистанционное образование школьников, дистанционное образование детей-инвалидов, информатизация образования, сайт школы, защита персональных данных, НОШ, расписание, электронный дневник.

Лапухина
Михайловна

Заместитель директора по Учебно-Воспитательной работе.
Высшая категория.
Стаж работы: 38 лет (из них 23 в МБОУ СОШ №3)

Направления работы: учебно-методическая работа, сопровождение образовательного процесса в начальной школе, реализация ФГОС в начальной школе.

Туркина
Валентина
Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе.
Высшая категория.
Стаж работы: 33 года (из них 20 в МБОУ СОШ №3)

Направления работы: внеклассная работа, работа секций и кружков при школе, организация мероприятий, связь с общественными организациями,  работа с родителями обучающихся, внеурочная деятельность, метод объединения классных руководителей.

Бабичева
Николаевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части.