Приветствую Вас, Гость 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНЕИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВИЧА ТОМИЛИНА  

ГЛАВНАЯ НАШ БАНЕР КАК К НАМ ПРОЕХАТЬ КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

На прощанье от администраторов сайта. - Школьный форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Школьный форум » Темы форума » На прощанье от администрации сайта » На прощанье от администраторов сайта.
На прощанье от администраторов сайта.
ВасилийДата: Пятница, 17 Июня 2011, 02:27:32 | Сообщение # 1
Самый главный
Награды: 0
Статус: вне сайта
Дорогие друзья, хочу проститься с Вами, вот и окончил школу и иду в новую жизнь! Работу на сайте, начинал с модератора, потом стал администратором, и проработал им до сегодняшнего дня 3 года!
Как в любой деятельности были и взлёты и падения. За эти годы я сменил дизайн сайта на более функциональный и удобный, изменил внутреннюю структуру сайта, внёс изменения в формат опубликования информации, теперь в разделе «Фотоальбом» можно найти альбомы, разделенные по темам, в которых можно найти большое количество фотографий, и многое другое сейчас уже не вспомню, на всё это потрачено огромное количество времени.
Сайт пережил взлом, нам приходилось отвечать на вопросы, которые ставили нас в тупик, выслушивать негативные отзывы, ведь как известно всем не угодишь, хотя было и огромное количество положительных отзывов, которые подталкивали на реализацию новых задумок!
Может быть не всё было идеально, но я всегда старался добросовестно относиться к своей работе! Многое читал о правильном оформление сайта, о способах выдачи информации и многом другом, необходимым для нормального функционирования сайта! На первом слёте ученического актива Хабаровского края, мне удалось побеседовать, с создателем краевого образовательного портала Прообраз 27, он рассмотрел сайт и сделал свои замечания как профессионал, все недочеты мы исправили! Полученный опыт работы бесценен. В целом я доволен своей работой, и ни капли не жалею, что вёл сайт эти годы!
Хочется сказать спасибо Неклюдовой Татьяне Александровне, с которой я начинал работу, и Кондратьевой Елене Михайловне, с ней я проработал большую часть, они предоставляли мне информацию, и подталкивали на то, чтобы я вовремя всё загружал, и следил за сайтом на должном уровне. Очень многого давали их советы, иногда конечно наши мнения расходились, но мы находили золотую середину. За решением некоторых вопросов, и советом приходилось обращаться к бывшим администраторам, и они мне много подсказали и помогли!
На смену мне приходит человек, которому я передавал опыт на протяжении это года, и который мне очень помогал, и поддерживал! Я надеюсь, что Дима сделает все, чтобы наш сайт продвигался вперёд! По возможности я буду ему в чём-то помогать, советовать.
Очень не хочется покидать сайт и школу, но приходится…. Буду скучать по сайту, и по тем людям, которые помогали мне!
Я хочу, чтобы подобные письма стали доброй традицией администрации сайта, которая покидают школу...
С уважением уже бывший администратор сайта Дейнес Василий.

Дмитрий_VeltonДата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:30:16 | Сообщение # 2
МоЗгГг...
Вася, колектив нашего сайта благодарен тебе за всё то, что ты сделал.
Что хочу сказать я...очень грустно, когда уезжает лучший друг.

ВАСИЛИЙ, УДАЧИ ТЕБЕ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ! ПОСТУПИ В ИНСТИТУТ, ЗАКОНЧИ ЕГО, НАЙДИ УЛЕТНУЮ РАБОТУ, НУ И, КОНЕЧНО, СОЗДАЙ СВОЙ "АНТИВИРУС ДЕЙНЕСА")

P.S.: речь не слишком сильная, сам знаешь мыслю излагаю плохо.

[img]http://nick-name.ru/forum/%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E9_Velton.gif[/img]

ВасилийДата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:54:22 | Сообщение # 3
Самый главный
Спасибо Димон! Очень приятно)Буду стараться....

Школьный форум » Темы форума » На прощанье от администрации сайта » На прощанье от администраторов сайта.
Страница 1 из 11
Поиск:

Мин обр РФ  Мин обр и науки ХБК       

Портал принадлежит: Муниципальному Бюджетному Образовательному Учреждению Средней Общеобразовательной Школе №3
им. А. И. Томилина Советско-Гаванского муниципального района.
Хостинг от uCoz. Дизайн сайта:
Дейнес Василий. 2011г.