Приветствую Вас, Гость 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНЕИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВИЧА ТОМИЛИНА  

ГЛАВНАЯ НАШ БАНЕР КАК К НАМ ПРОЕХАТЬ КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

Школа и экономический кризис - Школьный форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школьный форум » ТОПка » Экономический кризис » Школа и экономический кризис (м?)
Школа и экономический кризис
OxtaronДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 18:02:58 | Сообщение # 1
Главный МосК
Награды: 0
Статус: вне сайта
Как думаете обойдет ли экономический кризис нашу школу? станут ли учителя еще злее? или комнется ли экономический кризис нашей столовой? подорожают ли цены на булочки? станет ли чай в полтора раза дороже? или в погоне конкуренции все обесценится и теперь "талон" будут выдовать всем учащимся
кто что думает по этому поводу - пишите)

deMyxaДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 22:40:00 | Сообщение # 2
6 уровень
экономический кризин чувсвуется очень сильно....если РУССКИЙ СТИЛЬ стоил в лорьке кроха 29 рублей месяц назад,то уже 32!!ужас!

Добавлено (2008-12-21, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
ааа...мы про школу говорим???ну...эээ...говорят у нас бесплатное образование....а давайте подсчитаем сколько мы платим вообще в учебнй год...фонд класса 300 рублей каждый месяц wacko , подарик на новый год 300 рублей surprised ,выпускной 2000! wacko surprised , потом еще охрана...ну там еще много чего,гдеж мне такие бабосы взять?а если дело дойдёт до школы с экономический кризисом то....держитесь ребята

OxtaronДата: Среда, 24 Декабря 2008, 17:35:51 | Сообщение # 3
Главный МосК
Ыы) прикольно) еси так и дальше пойдет .. то все деньги которые мы уже собрали - хватит только на такси до чайки)) или до куда нить ешо) оО ко мне домой! как раз)) чтобы мне пешком не тащится))

FlakeДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:06:58 | Сообщение # 4
9 уровень
какой в --->(_|_)'пу кризис??))) сосиска как стоила 6рублей так и будет стоить..или не шесть...кароче я забыл уже)))

...Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда,истекая кровью,
Я шел оставляя след...

gibraaltar92Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 13:33:08 | Сообщение # 5
5 уровень
Ага! Чай уже стоит полтора рубля! ПОЛТОРА! Это кошмар!

Интересно, если Ктулху съел мой мозг, как я до этого допедрил?

FlakeДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 15:24:31 | Сообщение # 6
9 уровень
Чай стоит ПОЛТОРА РУБЛЯ?? Рейтинг Доу Джонс сегодня закрылся раньше срока изза обвала цен на акции Столовой МОУ СОШ №3...=))

...Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда,истекая кровью,
Я шел оставляя след...

Школьный форум » ТОПка » Экономический кризис » Школа и экономический кризис (м?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мин обр РФ  Мин обр и науки ХБК       

Портал принадлежит: Муниципальному Бюджетному Образовательному Учреждению Средней Общеобразовательной Школе №3
им. А. И. Томилина Советско-Гаванского муниципального района.
Хостинг от uCoz. Дизайн сайта:
Дейнес Василий. 2011г.