Приветствую Вас, Гость 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНЕИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВИЧА ТОМИЛИНА  

ГЛАВНАЯ НАШ БАНЕР КАК К НАМ ПРОЕХАТЬ КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

Выпускной 1993 года - Школьный форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Школьный форум » Для выпускников » Для выпускников » Выпускной 1993 года
Выпускной 1993 года
OxtaronДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 11:08:20 | Сообщение # 1

Народ, Кто выпустился в 1993 году из нашей школы и не только! Если вам есть что сказать - этот форум для вас =)

TatyankaДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 11:56:42 | Сообщение # 2
2 уровень
Награды: 0
Статус: вне сайта
Люди! Давайте для начала найдём друг друга и оставим свои координаты. Кто меня помнит под ФИО Павлова Татьяна (11Б) я зарегестрирована на "одноклассниках", "мой мир", "В контакте" под фамилией Неклюдова. Все туда, можно лично пообщаться. А вообще у кого-какие предложения по поводу встречи? Времени осталось мало! (Прочитал - передай другому!) wacko

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ:ВЫ ВЗВОЛНОВАНЫ!

BaraGoZZДата: Среда, 16 Апреля 2008, 08:05:11 | Сообщение # 3
1 уровень
Ладно. Чего не сделаешь... :-)
Гхм.. Сериков А.В. Как найти меня, Таня, знаешь. Ежели соберемся 2-го, то собиремся. Держи в курсе. Тел. Дремова в одноклассниках. Там же "любимого мусора" :-)
Сайт- жесть! Так перегрузить графикой! (хорошо есть Opera) создатели таные поклонники дальсвязи? ;-)

FlakeДата: Среда, 16 Апреля 2008, 14:21:19 | Сообщение # 4
9 уровень
нет не поклонники отнюдь...трафик проходящий через сайт настолько мал т.к. сайт очень локальный и используется тупо для поиска информации и оставления одного двух сообщений на форуме, что мы решили не жертвовать красотой ради увеличения производительности и поставили этот диз =))

...Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда,истекая кровью,
Я шел оставляя след...

olgaДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 20:44:45 | Сообщение # 5

Всем приветик. Я ищу выпускника вашей школы Нечепоренко Владимира Валентиновича 1976г.р. Ищет его Ольга Рябова из Башкирии. Он сам или кто его знает отзовитесь. Напишите на email: respect@neftekamsk.ru

gibraaltar92Дата: Вторник, 11 Ноября 2008, 14:29:54 | Сообщение # 6
5 уровень
А вы не пробывали зайти на сайт "***"? Там шансов встретить знакомых гораздо больше.

Реклама запрещена. ©Oxtaron
для разъяснений пишите в личку

Интересно, если Ктулху съел мой мозг, как я до этого допедрил?

TatyankaДата: Среда, 12 Ноября 2008, 16:51:48 | Сообщение # 7
2 уровень
Пробовали, пробовали и на этот "***" и на "*********", просто не все выходят в NET, кому то это не интересно

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ:ВЫ ВЗВОЛНОВАНЫ!

Школьный форум » Для выпускников » Для выпускников » Выпускной 1993 года
Страница 1 из 11
Поиск:

Мин обр РФ  Мин обр и науки ХБК       

Портал принадлежит: Муниципальному Бюджетному Образовательному Учреждению Средней Общеобразовательной Школе №3
им. А. И. Томилина Советско-Гаванского муниципального района.
Хостинг от uCoz. Дизайн сайта:
Дейнес Василий. 2011г.