Приветствую Вас, Гость 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНЕИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВИЧА ТОМИЛИНА  

ГЛАВНАЯ НАШ БАНЕР КАК К НАМ ПРОЕХАТЬ КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

АНТИВИРУСЫ..... - Школьный форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Versus  
Школьный форум » ТОПка » Компьютеры » АНТИВИРУСЫ..... (Ну какой блин всетаки лучше!!!)
АНТИВИРУСЫ.....
БАРБОСДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 15:52:33 | Сообщение # 1
9 уровень
Награды: 0
Статус: вне сайта
Oчень часто слышу NOD32 ruiezzz или KAV rulezzz...... А за каким всетаки антивирусам чувствуешь себя как за стеклом?!?!??!??!?

NEOДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 15:57:55 | Сообщение # 2
7 уровень
KIS 7 с пакет 1!!!
*в танке*

FlakeДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 16:10:10 | Сообщение # 3
9 уровень
Quote (БАРБОС)
А за каким всетаки антивирусам чувствуешь себя как за стеклом?!?!??!??!?

Quote (NEO)
KIS 7 с пакет 1!!!

гыгыгы...твой кис лох?))))

...Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда,истекая кровью,
Я шел оставляя след...

NEOДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 17:47:27 | Сообщение # 4
7 уровень
Quote (Flake)
ыгыгы...твой кис лох?))))

Сам ты лох!!! angry

БАРБОСДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 17:55:07 | Сообщение # 5
9 уровень
для Flake, ну а ты сам что предложишь!?!?!?!??!?!?!?!??!??!?!??!?!?

FlakeДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 20:51:32 | Сообщение # 6
9 уровень
я юзаю каспера 7.015 с обновлениями каждый день...мне по горло хватает тк вистовская безопасноть делает свое дело

to NEO

ничего не говори о том что я тут упомянул висту!!))))

...Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда,истекая кровью,
Я шел оставляя след...

NEOДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 21:33:05 | Сообщение # 7
7 уровень
для Flake, Что на ХР, что на Висте... я им не доверю.. а доверяю касперу 7!

Vova13Дата: Среда, 20 Февраля 2008, 19:03:00 | Сообщение # 8
1 уровень
Хихи. Народ. KIS, NOD, DRWEB - этого мало. Вообще молчу о вистовком файрволе. Надо еще порты затыкать в интернет. Затыкать по-нормальному. KIS - этого не умеет в полном объеме, NOD, DRWEB этого не умеют вообще, вистовский файрвол... о нем вообще лучше молчать. Вы вообще изучали статистику обращений приложений в интернет. Зачем, к примеру, при загрузке винды эксплореру долбиться в инет по 1900 порту ? KIS эту долбежку не блокирует. NOD не умеет. Виндовый файр не блокирует по понятным причинам smile Так что если не хотите быть заломанными, чтобы ваши фотошопы и прочее "лицензионное" ПО себя не проверило на вшивость в интернете к антивирусам ставьте нормальные файрволы, которые будут не только проверять трафик на вирусы, блокировать атакующих, но и чтобы порты умели перекрывать полноценно. Не надо доверять касперу полностью cool

NEOДата: Среда, 20 Февраля 2008, 19:21:04 | Сообщение # 9
7 уровень
для Vova13, что ты говоришь? Ты сам проверял? Каспер любую подозрительную атаку блокирует! Это самая лучшая защита на сегодня... если боишься атак, смотри настройки проги... Меня каспер 7 тысячу раз уже спасал...
Quote (Vova13)
при загрузке винды эксплореру долбиться в инет по 1900 порту ? KIS эту долбежку не блокирует

ЭТО ВИНДОВСКАЯ ПРОГА, ВОТ И НЕ БЛОКИРУЕТ... А ЕСЛИ ОНА ИЗМЕНИТЬСЯ, КАСПЕР СРАЗУ ОПОВЕСТИТ!!!

Vova13Дата: Среда, 20 Февраля 2008, 20:14:14 | Сообщение # 10
1 уровень
Не, не блокирует каспер. Проверял. У меня на соседней машине стоит KIS. Он блокирует атаки, но то, что лезет от вас в интернет - не блокирует, если ему это явно не указать. Я сегодня уже на двух машинах смотрел как эксплорер (не Internet Explorer) по 1900 порту при загрузке пытался в инет лезть, а каспер на это молчком смотрел. Все от того, что это была не атака, а просто "винде так надо было". И вот таких вот "ползунков" в день не один десяток набегает. Я думаю, что KIS - это не совсем файрвол с антивирусом. Им бы его еще довести до ума. А атаки да, блокирует хорошо.

NEOДата: Среда, 20 Февраля 2008, 20:41:07 | Сообщение # 11
7 уровень
для Vova13, ну ты вирусы или трояны опробуй! Каспер тебе не позволит... хот защита у него и замутная, но зато 100%... а ты что из антивирусников выбрал?

Vova13Дата: Четверг, 21 Февраля 2008, 10:02:29 | Сообщение # 12
1 уровень
У меня по разному. На одной машине стоят DrWeb и Outpost. На другой NOD32 и Outpost. На третьей KIS. На нотике не стоит ничего, кроме Net Limiter, потому что он лазит в инет через проксю, которая стоит на машине с KIS. Еще на одной просто стоит Linux Mandriva 2008, в котором просто все порты перекрыты, кроме нескольких. Я еще думаю, потому что у каждой затычки случаются свои заморочки. KIS - не блокирует весь трафик, пока ему не скажешь. Outpost иногда создает правила по умолчанию и пускает в инет программы, хотя ему явно указано не создавать правил по умолчанию. Net Limiter - умеет только порты блокировать. Самый нормальный файр, которым я когда-то пользовался в виндовс это был Kerio Firewall. Но он дорогой слишком для домашнего пользования. Но он по человечески раздавал интернет в локалку, имел антивирус NOD32 в комплекте и прочую гадость отслеживал. Outpost Security Pro его чем-то напоминает, хотя он и не совсем то, что мне надо.

SeveRДата: Суббота, 01 Марта 2008, 16:34:58 | Сообщение # 13
6 уровень
У мя ESET NOD32 Antivirus 3.0.563.0 И мя он устраивает!

Трупы-детям не игрушка!

NEOДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 21:17:55 | Сообщение # 14
7 уровень
Quote (Vova13)
Outpost иногда создает правила по умолчанию и пускает в инет программы, хотя ему явно указано не создавать правил по умолчанию.

Если так, то блокируй прогу.
У меня сейчас Outpost Firewall Pro 2008 + KAV 7 (все настроено и обновлено). tongue

gibraaltar92Дата: Суббота, 08 Ноября 2008, 21:43:11 | Сообщение # 15
5 уровень
Каспер хорош, но на него нужно каждый год тратить 1500 штуки, к тому ж некоторые вирусы, в том числе и рукиты специально против каспера сооружены.

Интересно, если Ктулху съел мой мозг, как я до этого допедрил?

mezhebovskyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 00:09:19 | Сообщение # 16
1 уровень
Берите nod32 4.2 business edition, и не мучайтесь. За ключами обращайтесь ко мне.

Школьный форум » ТОПка » Компьютеры » АНТИВИРУСЫ..... (Ну какой блин всетаки лучше!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мин обр РФ  Мин обр и науки ХБК       

Портал принадлежит: Муниципальному Бюджетному Образовательному Учреждению Средней Общеобразовательной Школе №3
им. А. И. Томилина Советско-Гаванского муниципального района.
Хостинг от uCoz. Дизайн сайта:
Дейнес Василий. 2011г.