Приветствую Вас, Гость 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНЕИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВИЧА ТОМИЛИНА  

ГЛАВНАЯ НАШ БАНЕР КАК К НАМ ПРОЕХАТЬ КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ОС - Страница 3 - Школьный форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Versus 
Школьный форум » ТОПка » Компьютеры » ОС (Какая у вас?)
ОС
Какая ОС у вас стоит?
1.Lunix[ 2 ][20.00%]
2.Windows 95[ 0 ][0.00%]
3.Windows 98[ 0 ][0.00%]
4.Windows 2000[ 0 ][0.00%]
5.Windows XP[ 5 ][50.00%]
6.Windows Vista[ 2 ][20.00%]
7.Windows 7 (Seven)[ 1 ][10.00%]
8.Mac[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
NEOДата: Вторник, 19 Февраль 2008, 21:36:49 | Сообщение # 71
7 уровень
Награды: 0
Статус: вне сайта
а зачем ты меня и других уверял на нее переходить, если виста не для игр?

FlakeДата: Вторник, 19 Февраль 2008, 21:40:39 | Сообщение # 72
9 уровень
уахаха...я ен уверял тебя переходить..я просто отстаивал её честь в то время как ты хотел загнобить её досмерти)))

...Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда,истекая кровью,
Я шел оставляя след...

NEOДата: Вторник, 19 Февраль 2008, 22:48:47 | Сообщение # 73
7 уровень
значит виста этого заслуживает...

БАРБОСДата: Среда, 20 Февраль 2008, 16:26:33 | Сообщение # 74
9 уровень
Блин у мя проблема ...короч установил висту ...драва для видюхи на неё устанавливаю и не хрена короч как будто у мя видюзхи нет .... что посоветуите
Прикрепления: 3801080.jpg(37Kb)

Vova13Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 17:59:36 | Сообщение # 75
1 уровень
>> БАРБОС <<
Ты точно устанавливаешь драйвер для висты или просто взял драйвер для XP и пытаешься его на висту влепить ?
А вообще я почитал ваш форум и как пользователь висты, ХР и линухов (несколько версий) могу сказать, что виста не такой уж и тормоз, если в ней отрубить все финтифлюшки и UAC, по крайней мере у меня Oblivion и Call of Duty что на висте,что на XP пашут одинаково. Под вистой есть гимор с защитами от Starforce, если более точно - защиты двух-трех летней давности под ней просто не пашут и орут "у вас не виндовс". Очень обламывает, потому как я люблю всякие летные симуляторы и мой X-Plane с этой гребанной защитой под вистой не пашет из-за защиты диска. Ну а по сравнению с линухом, например той же Мандривой и ее трехмерным рабочим столом, все финтифлюшки виндовые просто отдыхают, и этот интерфейс у висты Aero не назовешь даже жалким. Он просто никакой. cool

БАРБОСДата: Среда, 20 Февраль 2008, 18:46:06 | Сообщение # 76
9 уровень
Quote (Vova13)
Ты точно устанавливаешь драйвер для висты или просто взял драйвер для XP и пытаешься его на висту влепить ?

Блин я чё придурок чтоли драва на ХР устанавливать.... На Висту конешно!!

Vova13Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 19:10:44 | Сообщение # 77
1 уровень
рискну еще раз спросить - а виста у тебя не 64битная ? если 64 битка - то забудь про этот драйвер. Она понимает только подписанные драйвера у микрософта. Кстати, а нафига обновлять драйвер. просто setup запустить ? или это виста у тебя так спрашивает ? что-то не припомню на своей таких воплей во время установки

NEOДата: Среда, 20 Февраль 2008, 19:26:24 | Сообщение # 78
7 уровень
для Vova13, 32 битная.. сам ему винду давал и себе устанавливал... у БАРБОСА все драйвера от матери норм ставяться, а для видюхи выдает это сообщение... ХР ставили- все ОК!

Сообщение отредактировал NEO - Среда, 20 Февраль 2008, 19:26:55

Vova13Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 19:56:19 | Сообщение # 79
1 уровень
>> NEO << ну блин, тогда у меня из идей осталось совсем чуть-чуть. Либо Барбос устанавливает драйвер через обновление, либо у него UAC доступ не дает. Я пару раз сталкивался с такой необъяснимой ерундой, когда UAC сам выставлял права на директории и не пускал в них никого, и приходилось выставлять доступ руками. В итоге меня это задолбало, я переустановил висту и все заработало как положено. Один раз UAC заблокировал мне "Мои документы" smile

NEOДата: Среда, 20 Февраль 2008, 20:00:33 | Сообщение # 80
7 уровень
Quote (Vova13)
Либо Барбос устанавливает драйвер через обновление

Да, т.к. автоматом он ничего не может установить! Тупость какая-то! Сегодня он уже ХР поставит...

Vova13Дата: Среда, 20 Февраль 2008, 20:05:00 | Сообщение # 81
1 уровень
А вообще в Висте первое, что надо сделать после инсталляции - отрубать UAC и приводить пути Temp в нормальное состояние, т.е. примерно в такой вид "c:\temp". Тогда и чистить легче от всякой ботвы и некоторые программы нормально начинают работать, особенно всякие инсталляторы, которые не понимают "не английские" буквы в путях.

Добавлено (2008-02-20, 1:05 Pm)
---------------------------------------------
Так в висте он этот драйвер через обновление не поставит. Надо просто взять нормальный драйвер и поставить через setup самого драйвера. Ну и про UAC, конечно же, не забывать smile

FlakeДата: Среда, 20 Февраль 2008, 20:37:51 | Сообщение # 82
9 уровень
Quote (Vova13)
Под вистой есть гимор с защитами от Starforce, если более точно - защиты двух-трех летней давности под ней просто не пашут и орут "у вас не виндовс". Очень обламывает, потому как я люблю всякие летные симуляторы и мой X-Plane с этой гребанной защитой под вистой не пашет из-за защиты диска.

на сайте старфорса лежат дрова под висту..может помогажет но я всю жизнь пользовался NOCD ( stopgame.ru )))

Как ярок весенний свет!
Когда,истекая кровью,
Я шел оставляя след...

NEOДата: Среда, 20 Февраль 2008, 20:44:02 | Сообщение # 83
7 уровень
на каждой новой игромании эти драйвера для висты обновляются!

Vova13Дата: Четверг, 21 Февраль 2008, 10:18:18 | Сообщение # 84
1 уровень
Ага. Только вы не забывайте прочитать внимательно инструкцию на сцайте старфорса. Там ясно написано, что защиты "до версии такой-то" работать не будут под вистой никогда, хоть заобновляйся этими драйверами. А nocd есть не для всех программ, и некоторые просто начинают глючить. Ну и кроме того, какого "вырезанного цензурой" на купленный мной лицензионник я должен накатывать nocd.
Так что этот драйвер от старфорс под вистой не для всех версий защит и можно крупно обломаться с нужной программой, к которой производитель не удосужился выложить официальный NoCd. Старфорсом ведь не только игры защищают.

FlakeДата: Пятница, 22 Февраль 2008, 21:02:13 | Сообщение # 85
9 уровень
ну само сабой не только игры)) хотя впринципе не для всех есть но если покопаться можно ченить найти...а так остается только ждать дров для старфрса или фикса во втором сервис паке...

Как ярок весенний свет!
Когда,истекая кровью,
Я шел оставляя след...

NEOДата: Воскресенье, 02 Март 2008, 15:26:47 | Сообщение # 86
7 уровень
Windows Viena-7 по счету операциооная система компании Microsoft. Вашему вниманию предлагается порядка 15 фотографий новой ОС. Windows Vista, просто отдыхает.

gibraaltar92Дата: Суббота, 08 Ноябрь 2008, 21:48:12 | Сообщение # 87
5 уровень
Старый добрый XP.

Интересно, если Ктулху съел мой мозг, как я до этого допедрил?

Школьный форум » ТОПка » Компьютеры » ОС (Какая у вас?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мин обр РФ  Мин обр и науки ХБК       

Портал принадлежит: Муниципальному Бюджетному Образовательному Учреждению Средней Общеобразовательной Школе №3
им. А. И. Томилина Советско-Гаванского муниципального района.
Хостинг от uCoz. Дизайн сайта:
Дейнес Василий. 2011г.